Вы ждете малыша?

Сердечно поздравляем Вас с этим событием и приглашаем посетить наш магазин одежды будущих мам и детей от 0 до 2х лет, где Вас ждет удобная и изящная одежда для беременных, которая подчеркнет Ваше обаяние и придаст еще больший шарм. В нашем магазине предоставлен выбор одежды для будущих мам от известных производителей, таких как «9 fashion», «Livaa», «Gemko» .

Это комфортная и качественная одежда преимущественно из натуральных материалов, при разработке которой используются самые последние мировые тенденции в области моды. Одежда для беременных – это система специальных регулировок, которые позволяют чувствовать себя комфортно на любом сроке беременности, плюс стиль и красота.

Помимо одежды для беременных, в нашем магазине Вы можете приобрести белье для будущих мам фирмы «Anita» (производство Германия). Модельный ряд коллекции включает в себя белье «растущее» вместе с Вами, практичные бюстгальтера для кормления, ночную одежду, которую удобно использовать как в период беременности, так и в период кормления, купальники для пляжного отдыха во время беременности, а также бандажи, которые эффективно снимают нагрузку с позвоночника.

У нас можно приобрести косметику и колготки для будущих мам, а также все необходимое для Вас и Вашего малыша в роддоме и после…

Ждем Вас по адресу: г. Домодедово, Каширское ш., д.49 Пн-Пт с 10 до 20, Сб-Вс с 10 до 18 без обеда. Магазин «Малыш и Мама».

Тел. 8 926 247 81 99 , http://www.odnoklassniki.ru/profile/517525659505

Мы уверены, что покупка одежды в наших магазинах доставит Вам радость!