Какое осталось общее впечатление от занятий, и как повлияли занятия на Ваше представление о родах и грудном вскармливании?

Юля

Замечательное впечатление! Занятия в форме общения – это хорошо, очень раскрепощает! Много примеров из жизни, что доступнее, чем всякие там термины…

Ольга

На занятиях я получила положительный эмоциональный настрой на роды. Получила большое количество информации о родах, о прохождении послеродового периода, об уходе за новорожденным. По окончании курса я почувствовала уверенность в себе.

Светлана

Занятия понравились, узнала много нового, предыдущие знания стали более четкими. Всегда радовала доброжелательная атмосфера, отсутствие запугивания и создание положительного настроя на роды и дальнейшее воспитание/уход за малышом. Из пожеланий – иногда следует более четко структурировать занятие, не уходить надолго в сторону, т.к. времени не так уж много. Хотелось бы побольше практики для закрепления знаний.

Гульназ

Курсы очень понравились. Вся информация была для меня новой и полезной. Поменялось представление о важности естественных родов и огромного влияния их на дальнейшую жизнь ребенка, контакта с матерью в первые месяцы рождения.

Фото группы